Выпускник ИМИТиЕН Антон Марков – призер Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Успешный дебют 2022»

Летом у выпускников высших учебных заведений была отличная возможность поучаствовать в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ «Успешный дебют 2022» и получить дополнительную оценку своей работе.

Этот конкурс проводится с целью развития активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышения интереса к профессиональному обучению, предоставления возможности самовыражения, достижения оптимального уровня образовательных результатов и условий их реализации, а также мониторинга качества образования в соответствии с ФГОС.

В этом году интеллектуальное состязание проходило с 30 июля по 10 августа. Участниками могли стать выпускники бакалавриата и магистратуры. Итоговую исследовательскую работу практико-ориентированного характера (ВКР) участники конкурса заявляли по одному из 23 направлений: Архитектура, Биологические науки, Ветеринарные науки, Географические науки, Геолого-минералогические науки, Искусствоведение, Исторические науки, Культурологические науки, Медицинские науки, Педагогические науки, Политические науки, Психологические науки, Сельскохозяйственные науки, Социологические науки, Теология, Технические науки, Фармацевтические науки, Физико-математические науки, Филологические науки, Философские науки, Химические науки, Экономические науки, Юридические науки.

Выпускник бакалавриата по направлению 09.03.03 Прикладная информатика Марков Антон со своей ВКР занял достойное 3-е место (науч. рук. – зав. кафедрой информационных технологий и прикладной математики Данилова Светлана Вадимовна).

Отметим, что Антон является также Лучшим выпускником бакалавриата – 2022 и продолжил образование в стенах Ивановского государственного университета, пройдя успешные испытания для поступления в магистратуру по программе «Управление проектами цифровой трансформации».

Гордимся и желаем дальнейших успехов!