Хочешь стать «Ивановской красавицей»? Тогда защищайся!

12 сентября в «Точке кипения – ИвГУ» участницы проекта «Ивановская красавица» (5 из них представляют наш университет) выступали со своими социальными проектами. Каждый проект готовила команда из нескольких участниц, а само выступление состояло из презентации и защиты.

Проекты были разнообразны: «Прикоснись к искусству (Тактильные картины)»; «Спектакль-пантомима для детей», «Квест-путешествие», «Культура движения»… – от помощи детям с ОВЗ до поддержки регионального патриотизма, здорового образа жизни и активного саморазвития. Конкурсантки выступали ярко и эмоционально, жюри и аудитория задавали весьма серьезные вопросы, связанные с финансовым обеспечением, позиционированием, таргетингом, брендированием и пр. Словом, пришлось красавицам защищать и защищаться по-настоящему!