О наших бизнес-идеях сообщают в СМИ

В студенческие каникулы активность резидентов инновационного бизнес-инкубатора Ивановского государственного университета , участников факультатива «Технологическое и социальное предпринимательство» становится всё интереснее.

Самые оригинальные проекты замечены федеральными и региональными СМИ. Особый интерес на различных конкурсах по инновационному предпринимательству привлекла бизнес-идея команды студентов ИСЭН Владимира Ярченкова и Артура Андрианова «Цифровая платформа продвижения творчества неизвестных/малоизвестных художников».

На текущей стадии проектирования концепция идеи прошла тестирование с помощью многочисленных опросов и презентаций на форумах. Следующий шаг будет сделан в направлении разработки и тестирования MVP. Команда планирует в течение года разработать стартап и защитить его как диплом.

Желаем успехов и удачи всем студентам ИвГУ, проявляющим интерес к обретению и развитию предпринимательских компетенций и воплощению уникальных бизнес-идей!