Аспирантка ИвГУ стала лауретом всероссийского конкурса

Аспирантка кафедры философии Ивановского государственного университета Шаповалова Анастасия Сергеевна стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную работу за 2021 год среди студентов образовательных организаций высшего образования, организованного Фондом развития отечественного образования.

На конкурсе Анастасия представила свою выпускную квалификационную работу (магистерскую диссертацию) на тему ««Умная сила» России: особенности формирования и применения в 2014-2021 гг.», подготовленную под научным руководством Будановой Ирины Александровны. Торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса и награждения победителей и лауреатов состоится в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки» в городе Сочи. Поздравляем и желаем новых научных достижений!