«Пилот» в жизни университетских красавиц!

Финалистки конкурса «Мисс ИвГУ - 2022» украсили своим присутствием закрытие фестиваля «Пилот», проходившего в городе Иваново с 15 по 17 июля.

На протяжении трех дней девушки вместе со всеми жителями областного центра смотрели, сравнивали и выбирали сериал, выхода которого на экран будут ждать с особым нетерпением. В арт-рецензии железнодорожного вокзала они одни из первых услышали заветные названия многосерийных картин, пилотные серии которых стали победителями различных номинаций.

«Лучшим Пилотом» был назван сериал «Приход», также получивший приз за лучшую мужскую роль. После торжественной части мероприятия зрителей ждал ещё один киноподарок - премьерный показ внеконкурсного сериала «Чистильщик».

Красавицы остались в восторге от захватывающих сюжетов, актерского мастерства и огромной операторской и режиссерской работы, не оставила девушек равнодушными и атмосфера, в которой проходил торжественный предпоказ.

«Для меня это был первый фестиваль «Пилот», но с уверенностью подчеркну, что точно не последний! Меня очень вдохновили не только сюжетные линии сериалов-участников проекта, но и торжественная часть, возможность, увидеть вживую тех творческих и гениальных личностей, на которых вот только вчера мы смотрели из зала кинотеатра. Искренне благодарю организаторов фестиваля за это невероятное погружение в волшебный сериальный мир!» – отметила финалистка конкурса «Мисс ИвГУ», посетительница фестиваля «Пилот» Евангелина Батурина.

Добавим, что фестиваль «Пилот» проходил в городе Иваново в четвертый раз. Жители и гости областного центра увидели рекордное количество сериалов – 27 премьер, из которых 11 проектов получили награды и спецпризы.