Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Выпускница ИвГУ стала лауреатом федерального конкурса

Выпускница ИвГУ стала лауреатом федерального конкурса

В Центральном федеральном округе подвели итоги регионального этапа XI конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Лауреатом стала выпускница магистратуры ИвГУ (отделение журналистики, рекламы и связей с общественностью, направление «Массовое медиаобразование»), журналистка ГТРК «Ивтелерадио» Любовь Кияшко. Она представила на суд жюри сюжет о проекте «Арт-поводОК» в Плёсе. Он вышел в эфир в программе «Культура» на канале «Россия 24».

«Здесь сложилось всё – необыкновенная красота заснеженного Плёса, шикарный по своей задумке проект Плёсского музея-заповедника и моя бесконечная любовь к теме культуры и тому, что с ней связано. Свою работу на высоком уровне выполнил оператор Андрей Семиволков, и благодаря ему мы увидели этот сюжет именно таким. Люблю этот конкурс за большой выбор интересных тем, простоту оформления заявки и, конечно, за приятные сюрпризы от организаторов – увлекательные поездки и полезные сувениры. До этого мне никогда не удавалось быть в числе победителей. Да это и не так просто! Конкурс любят во всем ЦФО и конкуренция серьезная. Спасибо организаторам конкурса за высокую оценку нашей работы», – поделилась впечатлениями Любовь Кияшко. 

В этом году на конкурс в номинации «Телевидение» поступило 76 сюжетов от журналистов из разных областей. Поздравляем победительницу и желаем ей новых профессиональных успехов!

Источник: ivteleradio.ru

Яндекс.Метрика