В филармонию – по Пушкинской карте!

30 марта студенты 2-го курса направления «Международные отношения» посетили Ивановскую государственную филармонию в рамках проекта «Путешествие в закулисье», представляющего собой краеведческие исследования истории филармонии, сформированные в увлекательную экскурсию с элементами интерактива для малых групп. Этот визит еще раз продемонстрировал богатство возможностей «Пушкинской карты».

Лектор – выпускница исторического факультета ИвГУ Татьяна Вагачева – рассказала историю того здания, где сейчас находится филармония, поведала про известных артистов и администраторов. Затем наши студенты вместе с другими зрителями смоги посмотреть выступление примы-балерины, ведущих музыкантов и исполнителей филармонии – по сути, специальный мини-концерт «для избранных», в числе которых может оказаться любой молодой человек в возрасте от 14 до 22 лет… Если, конечно, оформит «Пушкинскую карту» и воспользуется ею!