Студенты специальности «Психолого-педагогическое образование» получили благодарности за волонтерскую работу

28 марта коммерческий директор психолого-логопедического Центра «Развитие» Кандыбова Дарья Алексеевна вручила благодарности студентам 2-го и 3-го курсов ИГН (специальность «Психолого-педагогическое образование») за работу в качестве волонтеров в рамках реализации Ивановского областного гранта «Ранняя психолого-педагогическая поддержка семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Благодарности получили: Хныкина Юлия, Шаршакова Злата, Григорович Яна (2-й курс); Правдина Анастасия, Белова Юлия, Крюкова Екатерина, Миндовская Юлия, Савинова Елизавета, Чиговская Христина, Добрякова Елизавета, Галкина Анастасия, Королькова Екатерина, Лапшина Анна, Гаврилова Дарья, Тянутова Виктория, Монашева Екатерина (3-й курс).

В рамках встречи Дарья Алексеевна рассказала о возможностях дальнейшего сотрудничества, получения профессиональных навыков в рамках супервизии в центре, а также волонтерской деятельности.

Как точно сказал студентам заведующий кафедрой НППО С.В. Кузьмин: «Берите знания, пока дают и есть время, дальше будет некогда!».