С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Традиционно этот праздник ассоциируется с чествованием отважных воинов, стоящих на страже интересов нашей Родины, с прославлением их мужества, стойкости и патриотизма. Но для каждого из нас, где бы он ни трудился – у станка или в поле, в лаборатории или за кафедрой, в начальственном кабинете или в экспедиции – нет ничего дороже спокойствия и благополучия, ясного неба над головой, беззаботного детского смеха, тепла семейного уюта и радости в глазах наших близких! Россия – страна настоящих мужчин, превыше всего ставящих мирную жизнь во имя будущего, поэтому День защитника Отечества – наш общий праздник. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, верных друзей и соратников, счастья, любви и процветания!

Ректор ИвГУ А.А. Малыгин