Подписано Соглашение о сотрудничестве

17 февраля состоялась рабочая встреча председателя Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Соловьева Романа Александровича с ректором ИвГУ Малыгиным Алексеем Александровичем.

В ходе встречи поднимались вопросы сотрудничества университета и Комитета в аспекте профориентационного информирования выпускников, подбора вакансий для временной занятости студентов в интересах экономики региона, включения мероприятий Комитета в график профориентационной деятельности ИвГУ, в частности участия руководителя Комитета в «Неделе Карьеры ИвГУ», которая пройдет в марте этого года. Кроме того, обсуждалась возможность проведения социологических исследований по запросу Комитета.

По итогам встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности по координации усилий и обмену актуальной информацией по содействию занятости выпускников.