Поздравляем Н.А. Шамову с блестящей защитой диссертации!

Коллектив кафедры зарубежной филологии ИвГУ, студенты и аспиранты кафедры от всей души поздравляют Шамову Надежду Александровну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 — германские языки!

Защита диссертации на тему «Англоязычный кинодискурс в лексикографическом отражении» состоялась 19 января 2022 года в диссертационном совете Д 212.163.01 на базе Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова. Научным руководителем диссертантки является директор Института гуманитарных наук ИвГУ, доктор филологических наук, доцент С.А. Маник.

Желаем Надежде Александровне дальнейших успехов в науке, новых открытий, интересных тем для исследования, а также профессионального роста в качестве педагога высшей школы!