Поздравляем с юбилеем Романову Надежду Алексеевну!

30 ноября отмечает свой юбилей Романова Надежда Алексеевна, заведующая отделом комплектования документов Научной библиотеки ИвГУ. Надежда Алексеевна работает в Научной библиотеке Ивановского государственного университета с 1991 года, уже более 30 лет.

Окончила в 1976 году Ленинградский государственный университет, филологический факультет. После университета вернулась домой, где работала какое-то время в школе учителем. Переехав в Иваново, работала в профсоюзной системе библиотек. За время работы в библиотеке нашего вуза зарекомендовала себя как высокопрофессиональный специалист, владеющий спецификой работы вузовской библиотеки, обладающий универсальными знаниями библиотечной работы. Ее многогранные знания, энергия и опыт во многом способствовали современной организации работы библиотеки. За высокий профессионализм и организаторские способности Романова Надежда Алексеевна награждена:

• Благодарностью от Профкома ИвГУ, 2005 г.;
  • Почетной грамотой ректора ИвГУ, 2006 г.;
  • Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 г.;
  • Грамотой Методического объединения библиотек вузов Ивановской области, 2013 г.;
  • Благодарностью от ректора и проректора по проектной и исследовательской работе ИвГУ, 2021 г.

Коллеги ценят в Надежде Алексеевне доброту, порядочность, готовность придти всем на помощь. Ректорат ИвГУ, Первичная организация профсоюза преподавателей и сотрудников, коллектив научной библиотеки поздравляют Надежду Алексеевну с замечательным юбилеем! Желаем здоровья, а также творческого и жизненного долголетия!