Обладательницей титула «Ивановская красавица – 2021» стала студентка ИвГУ Елизавета Добрякова!

25 сентября в городском Центре культуры и отдыха состоялось финальное шоу конкурса «Ивановская красавица – 2021». Обладательницей заветного титула стала Елизавета Добрякова, ранее также признанная лучшей в номинации «Мисс диско».

Как отметил ректор Ивановского государственного университета А.А. Малыгин, лично возложивший корону на голову победительницы, «ИвГУ – это не только кузница высококвалифицированных кадров, но и университет, где учатся самые красивые девушки!»

Елизавета Добрякова – студентка 3-го курса ИвГУ (направление «Психолого-педагогическое образование»). Она отличница, обожает танцевать и готовить, ее сильные стороны – целеустремленность, ответственность, упорство в достижении цели. В своей анкете девушка написала, что верит: в жизни нет ничего невозможного, главное – всегда двигаться вперед и никогда не останавливаться. Мы рады, что вера и трудолюбие привели Елизавету к заветному титулу! Поздравляем победительницу и желаем ей быть успешной, счастливой, неизменно прекрасной и обаятельной – и никогда не останавливаться на достигнутом!