Стартовала программа повышения квалификации «Конкурентные закупки»

15 сентября в конференц-зале 6-го учебного корпуса стартовала программа повышения квалификации «Конкурентные закупки». Ее автор и преподаватель – директор Ивановского регионального агентства конкурсов и аукционов, член ИРО Ассоциации юристов России Кирилл Сергеевич Шамин.

Научно-практический курс пройдет в течение осеннего семестра (занятия еженедельно по средам). В рамках обучения предполагается исследование большого круга проблем, связанных с закупками, изучение соответствующей российской и зарубежной практики, подходов к организации закупочной деятельности, мировых и российских трендов и т.п. Это бесплатный курс для лучших студентов ИвГУ экономического и юридического направлений подготовки, и успешно прошедшим его будут вручены удостоверения о повышении квалификации. К.С. Шамин – один из ведущих региональных экспертов в области закупок, член нескольких экспертных групп при органах власти, и его авторский курс, безусловно, поднимет подготовку наших студентов на новый уровень.