Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники


Магдалинова Наталья Александровна

Магдалинова Наталья Александровна

кандидат химических наук, доцент кафедры органической и физической химии

Лапыкина Елена Андреевна

Лапыкина Елена Андреевна

кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической и аналитической химии

Кочетова Людмила Борисовна

Кочетова Людмила Борисовна

доктор химических наук, доцент, профессор кафедры органической и физической химии

Кирьянов Алексей Евгеньевич

Кирьянов Алексей Евгеньевич

кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и организации предпринимательства

Волкова Татьяна Геннадьевна

Волкова Татьяна Геннадьевна

кандидат химических наук, доцент, доцент кафедры органической и физической химии

Рогозин Вадим Александрович

Рогозин Вадим Александрович

ведущий инженер кафедры органической и физической химии

Белкина Елена Георгиевна

Белкина Елена Георгиевна

заведующая учебной лабораторией кафедры органической и физической химии

Меликян Мерине Акоповна

Меликян Мерине Акоповна

кандидат философских наук, доцент кафедры философии, ответственный секретарь приемной комиссии, заведующая кабинетом гуманитарных наук имени Н.П. Антонова

Ловцова Елена Михайловна

Ловцова Елена Михайловна

главный специалист Центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников ИвГУ «Карьера»

Богданова Нина Васильевна

Богданова Нина Васильевна

кастелянша СОЛ «Рубское озеро»

Богданов Анатолий Иванович

Богданов Анатолий Иванович

комендант СОЛ «Рубское озеро»

Горелова Полина Владимировна

Горелова Полина Владимировна

кандидат филологических наук, доцент кафедры германо-романских языков и литературы

Тараканова Елена Марковна

Тараканова Елена Марковна

ведущий инженер кафедры общей и теоретической физики

Строкова Анна Николаевна

Строкова Анна Николаевна

специалист отдела по связям с общественностью и социально-воспитательной работе

Чикарина Галина Николаевна

Чикарина Галина Николаевна

преподаватель подготовительного отделения для иностранных граждан

Ляпунова Муза Анатольевна

Ляпунова Муза Анатольевна

ведущий документовед подготовительного отделения для иностранных граждан

Горскина Ирина Юрьевна

Горскина Ирина Юрьевна

ведущий программист управления информатизации и компьютерных технологий

Груздев Владислав Владимирович

Груздев Владислав Владимирович

доктор юридических наук, профессор кафедры предпринимательского и процессуального права

Аверин Александр Валентинович

Аверин Александр Валентинович

доктор юридических наук, профессор кафедры предпринимательского и процессуального права

Сафонова Анастасия Дмитриевна

Сафонова Анастасия Дмитриевна

ведущий документовед кафедры информационных технологий в экономике и организации производства