Вклад студентов ИвГУ в развитие волонтерского движения в регионе отмечен Благодарственным письмом

В апреле 2021 года девять студентов 2-го курса очной формы обучения юридического факультета ИвГУ присоединились к проекту «Корпус волонтеров-юристов Центра помощи “Мое Право”», поддержанному Фондом президентских грантов (руководитель проекта – Г.П. Кучава).

За небольшой период времени наши студенты (Анна Спичкова, Анастасия Батманова, Ариадна Молькова, Арина Мусатова и др.) успели принять участие в различных мероприятиях, организуемых в рамках данного проекта, в первую очередь в проведении дней бесплатной юридической помощи жителям области.

25 июня 2021 года, в преддверии Дня молодежи России, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области С.А. Шмелева посетила Центр помощи «Мое Право». Отметив перспективность проекта, она наградила его участников Благодарственными письмами за вклад в развитие волонтерского движения в Ивановской области и оказание правовой помощи населению. В числе тех, кто получил Благодарственное письмо, – студентка 2-го курса юридического факультета ИвГУ Спичкова Анна.