Выпускник юридического факультета ИвГУ возглавил один из правоохранительных органов региона

С 15 апреля 2020 года выпускник юрфака университета, в настоящее время – майор юстиции, Константин Игоревич Василевич исполняет обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области.

Информация о назначении и звании, а также фотография взяты с сайта 1000inf.ru. Официальный сайт СУ СК РФ по Ивановской области подтверждает, что К.И. Василевич – и.о. вышеуказанного органа. В следственном управлении успешно трудятся, в том числе на руководящих должностях, и другие замечательные воспитанники нашего факультета! Это и иные кадровые назначения подтверждают, что при серьезном, ответственном отношении студентов юридического факультета ИвГУ к учебе и избранной профессии, факультет может стать отличной стартовой площадкой для достижения успехов, профессионального роста, карьеры!

Декан юридического факультета ИвГУ, заведующая кафедрой уголовного права и процесса О.В. Кузьмина и заведующий кафедрой теории и истории государства и права Е.Л. Поцелуев