Наш «Общественник года»!

С 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону прошел Всероссийский очный этап Национальной премии «Студент года – 2019».

Наталья Локова, студентка юридического факультета Ивановского государственного университета, заняла 2-е место в номинации «Общественник года» среди учащихся организаций высшего образования.

В течение четырех дней 44 студента – победители областных этапов конкурса из 55 регионов страны – состязались в финале Российской национальной премии в данной номинации.

«Атмосфера оказалась очень дружелюбной, хотя и была большая конкуренция. Я прошла 6 испытаний: “Тест по истории Великой Отечественной войны”, “Тотальный диктант”, “Самопрезентация”, “Решение кейса”, “Собеседование” и “Ролевая игра”».

Поздравляем Наталью и желаем дальнейших успехов в общественной деятельности!