Об издании монографии доцента кафедры конституционного права и прав человека ИвГУ Таибовой О.Ю. в соавторстве с выпускницей магистратуры юридического факультета ИвГУ Ховриной М.С.

Издательством Ивановского государственного университета в октябре 2018 года опубликована монография «Административная ответственность в области охраны окружающей среды и природопользования: вопросы теории и практики», авторами которой являются к.ю.н., доцент кафедры конституционного права и прав человека Таибова О.Ю. и выпускница магистратуры юридического факультета ИвГУ Ховрина М.С.

В работе приводится комплексный анализ административной ответственности в области охраны окружающей среды и природопользования. Материалы и предложения, изложенные в книге, могут быть использованы в учебном процессе. Монография предназначена для студентов и преподавателей юридических высших учебных заведений и факультетов, научных и практических работников, а также для широкого круга читателей, интересующихся современными проблемами права.