Региональная научно-практическая конференция

16–21 апреля 2018 года на базе юридического факультета Ивановского государственного университета пройдет Региональная научно-практическая конференция «Проблемы, тенденции и перспективы развития юриспруденции в исследованиях молодых ученых-правоведов».

В программе конференции – работа 15 секционных заседаний, 180 докладов молодых исследователей. Наряду со студентами бакалавриата и магистратуры Ивановского государственного университета в конференции примут участие учащиеся из Московского государственного юридического университета (МГЮА им. О.Е. Кутафина), Московского государственного педагогического университета, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Ивановского филиала Московского юридического института.