Студенты ИвГУ на Всероссийской научной олимпиаде

29 марта 2018 года на базе Московской академии Следственного комитета РФ состоялась Всероссийская научная олимпиада по уголовному праву, уголовному процессу и криминалистике среди обучающихся высших образовательных учреждений.

В Олимпиаде приняли участие, кроме обучающихся Московской академии СК России, команды студентов и курсантов 16 высших учебных заведений из городов: Москва (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА), Российский университет дружбы народов, Финансовый университет при Правительстве РФ и др.), Санкт-Петербург (Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ), Екатеринбург (Уральский государственный юридический университет), Тула (Тульский государственный университет), Ярославль (Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова) и др. Победу в интеллектуальном состязании одержали курсанты Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.

Ивановский государственный университет представляла команда из шести студентов юридического факультета: Шнурина Юлия, Цыбина Юлия, Грачева Дарья, Якубова Екатерина, Селиванов Юрий (4 курс) и Соколова Анна (3 курс). По итогам проведения Всероссийской научной олимпиады по уголовному праву, уголовному процессу и криминалистике среди обучающихся высших образовательных учреждений команда юридического факультета ИвГУ была отмечена Дипломом за активное участие.