На круглом столе в рамках регионального проекта «ПРОкоммуникации37»

10 ноября 2022 года в рамках регионального проекта «ПРОкоммуникации37» стажеры и руководитель организационно-правового направления Центра студенческой правовой помощи (юридической клиники) Ивановского государственного университета (руководитель – зав. кафедрой конституционного права и прав человека ИвГУ Н.В. Исаева) Яна Алексеевна Куликова приняли участие в круглом столе «Meetup: Коммуникации социальных проектов», организованном на базе ГБУ ИО «Центральная универсальная научная библиотека».

В рамках круглого стола докладчики рассказывали о различных социальных проектах (молодежных, политических, профессиональных и т.д.), задавали друг другу вопросы. Участниками обсуждались такие вопросы, как совершенствование системы взаимодействия социальных институтов, ведомств, общественных организаций, участников образовательных отношений по вопросам конструктивной коммуникации и создания психологически комфортной безопасной среды в образовательном пространстве и семье.

В заключение круглого стола выступил талантливый пианист, преподаватель Ивановского музыкального училища Сергей Васильевич Голубев, исполнив пьесы из «Детского альбома» П.И. Чайковского (сборника пьес для фортепиано).