XIV Международная научно-практическая конференция «Уголовное право: стратегия развития в XXI веке»

26-27 января 2017 года преподаватели юридического факультета ИвГУ – доценты И.Б. Степанова и О.В. Соколова, старший преподаватель А.В. Кафиатулина – приняли участие в работе XIV Международной научно-практической конференции «Уголовное право: стратегия развития в XXI веке», организованной Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В ходе конференции обсуждались проблемы формирования современной уголовной политики, качество уголовного закона и пути его повышения, состояние и тенденции развития уголовного законодательства России и ряд других актуальных вопросов.