Состоялось награждение победителей внутривузовского этапа конкурса «Образование и твоя карьера»

18 апреля 2022 года на юридическом факультете Ивановского государственного университета состоялось торжественное награждение победителей внутривузовского этапа конкурса «Образование и твоя карьера» на знание справочно-правовой системы «КонсультантПлюс».

Поздравить студентов, вручить им дипломы и призы пришли заместитель исполнительного директора «НПО Консультант» Дарья Александровна Малинина и старший специалист по работе с вузами компании Елена Николаевна Выполскова.

В конкурсе приняли участие 30 студентов бакалавриата очной формы обучения с 1-го по 4-й курсы, многие из них получили базовые сертификаты о знании СПС «КонсультантПлюс».

Наилучшие результаты показали следующие студенты:

• Пронин Петр Александрович – 1-е место среди студентов 1-го курса;
  • Варава Анна Николаевна – 1-е место среди студентов 2-го курса;
  • Баканова Дарья Михайловна – 2-е место (2-й курс);
  • Мальсагова Александра Хабибулаевна – 3-е место (2-й курс);
  • Чикина Юлия Андреевна – 1-е место среди студентов 3-го курса;
  • Батманова Анастасия Сергеевна – 2-е место (3-й курс);
  • Круглова Анастасия Юрьевна – 3-е место (3-й курс);
  • Вафин Артем Алексеевич – 1-е место (4-й курс).

В этом году именной стипендии был удостоен не только студент 4-го курса (Вафин А.А.), но и студентка 2-го курса Варава А.Н., набравшая при прохождении тестов и решении задач 193 балла из 200 возможных, чем продемонстрировала один из лучших результатов среди студентов Ивановской области.

Первый этап конкурса завершен, сформирована команда «Территория Фемиды» для дальнейшего участия студентов юридического факультета ИвГУ в межвузовском конкурсе, который состоится в мае в стенах «НПО Консультант» на Палехской, 10. Наш факультет будет представлен следующими студентами: Варава А.Н. (капитан команды); Баканова Д.М., Чикина Ю.А. Пожелаем студентам удачи на конкурсе!