Студентки юридического факультета ИвГУ отмечены благодарственными письмами Минобрнауки РФ

Студентки юридического факультета Ивановского государственного университета – Сидоренко Вероника, Куракина Мария, Тупыгина Виктория – отмечены Благодарственными письмами Министерства науки и высшего образования за активное участие в Конкурсе по подготовке информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

По результатам проведенного конкурса Департаментом государственной службы и кадровой политики Минобрнауки совместно с Министерством труда и социальной защиты РФ были отобраны лучшие работы, полностью соответствующие тематике конкурса, отличающиеся выразительностью и оригинальностью, доступностью текстового оформления и возможностью практического применения.

В число лучших работ вошла и брошюра, подготовленная студентками 4-го курса бакалавриата очной формы обучения (руководители – первый проректор ИвГУ О.В. Кузьмина и декан юридического факультета ИвГУ О.В. Соколова).

Благодарственные письма Сидоренко Вероника, Куракина Мария и Тупыгина Виктория получили, будучи уже в статусе студентов 1-го курса магистратуры юридического факультета ИвГУ.