Признание научных заслуг

26 октября 2018 года доцент ИвГУ Е.Л. Поцелуев был принят в члены Международного института философско-правовых исследований (директор – известный в Российской Федерации, Польше, Швеции и ряде других стран ученый, кандидат юридических наук, доцент Наталья Францевна Ковкель), который является структурным подразделением Белорусского государственного экономического университета (БГЭУ, г. Минск, Республика Беларусь).

Евгений Леонидович Поцелуев известен белорусской научной юридической общественности как автор научных статей в ведущих юридических журналах РФ, докладчик на международных научных конференциях в Воронеже (Воронежский государственный университет), Москве (Российский государственный университет правосудия и Институт государства и права РАН), Санкт-Петербурге (НИУ ВШЭ, Российский государственный университет им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургский государственный университет и др.) и Минске (три успешных выступления в столице РБ за последние годы в БГУ и БГЭУ), организатор научных конференций (в том числе грантовых – РГНФ и РФФИ) на юридическом факультете ИвГУ и ответственный редактор их материалов.