Студент юрфака ИвГУ представит Иваново на Всероссийской научной молодежной конференции в Самаре

Доклад студента 1 курса магистратуры юридического факультета ИвГУ Артема Тимина «Конституционно-правая ответственность: понятие, субъекты и санкции», подготовленный под руководством заведующего кафедрой теории и истории государства и права, доцента Е.Л. Поцелуева, включен в программу II Всероссийской научной молодежной конференции в Самаре.

Конференция пройдет в онлайн-режиме 6 ноября 2020 г. Студент приготовил содержательную презентацию своего доклада. В результате проведенного отбора оргкомитетом в программу включено всего 17 докладов студентов и аспирантов из ведущих вузов Воронежа, Москвы, Иркутска, Иванова (только А. Тимин), Омска, Пензы, Самары и С.-Петербурга (см. программу конференции). Лучшие доклады будут опубликованы в ВАКовских и РИНЦевских журналах Самарского университета и Самарской гуманитарной академии.