Встреча со специалистами и семьями воспитанников Центра социальной помощи

3 марта 2020 года Научно-образовательный центр «Доступная правовая среда» и Центр студенческой правовой помощи (юридическая клиника) (руководитель Н.В. Исаева) Ивановского государственного университета в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с Департаментом социальной защиты населения Правительства Ивановской области, совместно с представителями прокуратуры Ивановской области, провели встречу со специалистами и семьями воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «На Московской», в рамках которой слушатели ознакомились с основными направлениями и особенностями работы юридической клиники ИвГУ, получили индивидуальные консультации (по желанию) и записались на прием.

Работниками прокуратуры был проведен семинар на тему «Гарантии для граждан предпенсионного возраста», который содержал практическую составляющую, интересную и полезную для учебного процесса.