В адрес кафедры гражданского права Ивановского государственного университета (и.о. зав. кафедрой, доцента, к.ю.н. Тресцовой Е.В.) и руководителя образовательной программы магистратуры «Защита прав и законных интересов граждан и юридических лиц как участников гражданских правоотношений», профессора, д.ю.н. Бибикова А.И. поступили Благодарственные письма работодателей из Арбитражного суда Ивановской области (председатель Макаров А.В.), Нотариальной палаты Ивановской области (президент Кайгородова Е.В.) и Адвокатской палаты Ивановской области (президент Леванюк Е.Н.), в которых констатируется высокое качество знаний, умений и владений выпускников кафедры и образовательной программы магистратуры в области гражданского права, а также достижение ими высоких профессиональных показателей в работе в качестве судей, помощников судей, нотариусов, помощников нотариусов, адвокатов и помощников адвокатов.

Кроме того, работодатели выражают глубокую признательность членам кафедры гражданского права, занятым в реализации образовательной программы по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция («Защита прав и законных интересов граждан и юридических лиц как субъектов гражданских правоотношений»), и желают им плодотворной работы и высоких результатов по подготовке высококвалифицированных кадров, бакалавров и магистров, занятых на рынке труда Ивановской области и подтверждающих их востребованность в судебной, нотариальной, адвокатской и иной юридической деятельности.