Благодарность в адрес коллектива Института социально-экономических наук

В адрес ректора ИвГУ А.А. Малыгина поступило Благодарственное письмо от ОООП «Финпотребсоюз», в котором выражается искренняя благодарность за организацию и проведение XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности,финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг:

Курниковой Ирине Валерьевне, директору Института социально-экономических наук,

Езерской Светлане Геннадьевне,доценту кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства,

Савину Валентину Эдуардовичу, доценту кафедры менеджмента.

Также компания «Вертикаль» благодарит Вас за многолетнее сотрудничество и благодарит преподавателей университета, принимавшим активное участие в подготовке студентов к всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух в 2020/2021учебном году, организацию онлайн стажировки студентов на платформе «Актион-студенты» и участие в конференциях, организованных компанией Актион:

Тихомирову Веру Павловну, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела, кандидат экономических наук,

Плетюхину Светлану Альбертовну, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела, кандидат экономических наук,

Васильеву Татьяну Александровну, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела, кандидат экономических наук,

Шитик Елену Владимировну, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела, кандидат технических наук.