Стартовал проект интеллектуального волонтерства

1 апреля на базе центра «Мое право» стартовал новый уникальный проект Корпус интеллектуальных волонтеров / Корпус волонтеров-экономистов при поддержке Фонда президентских грантов.

Благодаря участию в проекте вы получите самое ценное:

• опыт работы с людьми по своей специализации!
  • знания от ведущих экспертов: юристов, экономистов, психологов и координаторов федеральных проектов ОНФ.

Цель – бесплатная социальная помощь населению и продвижение интеллектуального волонтерства среди молодежи. В роли волонтера вы будете помогать гражданам и получать практический опыт под контролем наставников. Тем самым вы повысите свою конкурентоспособность на рынке труда, научитесь брать на себя ответственность и принимать решения – а в итоге станете опытным и уверенным в себе специалистом!

И самое главное: во время обучения вы сможете принять участие в 26 практических воркшопах, которые организуют наставники проекта. А в заключение мы проведем 2-дневный Форум. В котором примут участие студенты из Иванова и соседних областей, представители органов власти, а также ведущие эксперты отрасли.

Не важно, какая у вас специализация – юрист, психолог, айтишник или экономист. С нами вы пройдете каждую точку «колеса обозрения» и увидите в деталях всю специфику работы с людьми!

В нашем корпусе собрались студенты и выпускники, желающие повысить уровень своих знаний и зарабатывать достойные деньги по своей специализации, стать финансово свободным и успешным прямо сейчас, а не тратить время впустую.

Если вы тоже хотите стать востребованным специалистом с весомым рюкзаком опыта на плечах – пишите в сообщения группы https://vk.com/event202725847.

Для справки: 30 марта состоялась встреча студентов Института социально-экономических наук с представителями центра «Мое право». Учащихся встречали директор Института социально-экономических наук Ирина Валерьевна Курникова и проректор по социальному развитию и международной деятельности Никита Дмитриевич Сорокин.

Руководитель центра «Мое право» Галактион Павлович Кучава провел презентацию «Корпуса интеллектуальных волонтеров». Интеллектуальное волонтерство – это помощь, предполагающая интеллектуальное содействие.

На мероприятии выступил также независимый финансовый консультант Сергей Смолин, который рассказал, что целью работы волонтеров-экономистов является помощь в организации финансовой жизни, распределении бюджета для создания благоприятных условий жизнедеятельности населения.

Сейчас центром «Мое право» ведется набор волонтеров-юристов, волонтеров-экономистов, волонтеров-психологов, IT-волонтеров. В этом году мы планируем взять в команду 100 волонтеров. Успейте подать заявку, пока этого не сделал ваш сосед по парте.