Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Студенты ИСЭН участвуют в международных конкурсах

Студентки 2-го курса ИСЭН Мухина Анастасия (направление подготовки 39.03.01 Социология) и Чеснокова Дарья (направление подготовки 38.03.03 Управление персоналом) принимают участие в Международном конкурсе эссе “Unité en diversité: Russie et le monde francophone (Единство в различии)”.

Организатором конкурса является образовательная компания RELOD совместно с Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино. Партнерами конкурса стали Французский институт в Москве, Посольство Франции, Сеть «Альянс Франсез» в России. Конкурс проводится в формате проектной работы с выполнением творческих заданий. Для участия необходимо представить исследовательскую работу в виде эссе на французском языке по одной из предложенных тем. Наши студентки выбрали тему «Творцы башен символов: Гюстав Эйфель и Владимир Шухов». (Les créateurs des tours-symboles: Gustave Eiffel et Vladimir Shukhov).

Участие студентов в международных конкурсах не только стимулирует студентов к изучению иностранных языков, но и дает возможность на практике применить полученные знания и умения, развивает интерес к культуре различных стран.

В этом году мероприятие проводится в заочном формате. Результаты будут известны в марте 2021 года.

Яндекс.Метрика