23 Июня, 2024
Голос поколения. Преподаватели

22–23 июня 2024 года доцент кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом Н.С. Рычихина приняла участие в программе «Голос поколения. Преподаватели», проходившей на ВДНХ в Москве в павильоне «Дом молодежи».
19 Июня, 2024
Получил код – внимательно прочитай для чего он!

Секретными кодами из СМС интересуются только мошенники! Они придумали множество хитрых способов, чтобы их выманить. Обманщик готов прикинуться не только работником банка, но и родственником, другом или даже незнакомцем, попавшим в беду.

17 Июня, 2024
Участие студентов ИСЭН в конференции «Актуальные вопросы безопасности в сфере информационных технологий и защиты информации в цифровой среде»

14 июня 2024 года студенты ИСЭН приняли участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы безопасности в сфере информационных технологий и защиты информации в цифровой среде», которая была организована Ивановской областной прокуратурой при участии Генеральной прокуратуры РФ и прошла в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис».

17 Июня, 2024
Поздравляем с юбилеем Бибикову Екатерину Алексеевну!

17 июня 2024 года профессор кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела, доктор экономических наук, Почетный работник Высшей школы Бибикова Екатерина Алексеевна отмечает свой Юбилей.

13 Июня, 2024
Среди наиболее обсуждаемых в последнее время вопросов являются изменения в системе российского налогообложения

О том, какие изменения вступили в силу и как они повлияют на граждан, расскажет Директор Института социально-экономических наук Курникова Ирина Валерьевна.

28 Мая, 2024
30-летие кафедры и специальности «Финансы и кредит». Презентация юбилейного сборника «Финансы и кредит: история в лицах»

25 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею специальности «Финансы и кредит».  Этот день стал не просто красной датой в календаре, но и чудесным поводом для встречи выпускников, преподавателей, партнеров, коллег и друзей!

Открыл праздник и поздравил всех присутствующих ректор ИвГУ А.А. Малыгин.

23 Мая, 2024
Что делать, если с карты украли деньги?

Хотелось бы, конечно знать, где упадешь, и подстелить соломки…Но ведь получается не всегда.

03 Мая, 2024
Ежегодный традиционный субботник

27 апреля Институт социально-экономических наук присоединился к общеуниверситетскому субботнику.

27 Апреля, 2024
Юбилей кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела

Нам 30 лет.

Специальность «Финансы и кредит» в Ивановской области впервые была открыта в Ивановском государственном университете на экономическом факультете. Мы стали пионерами при подготовке и финансистов для органов власти и организаций всех форм собственности и видов деятельности, и банкиров для кредитной системы региона и страны в целом.