Конкурс научных докладов «Экономика в лицах»

В рамках подготовки ко Второй Уральской молодежной конференции «Современные финансы и цифровая экономика» (УМКО-2020) Организационным комитетом конференции на базе проекта «Русская Банковская Школа» объявляется конкурс научных докладов «Экономика в лицах».

Для кого это?

• Для студентов, аспирантов, младших научных работников и преподавательского состава вузов и колледжей.

Что нужно сделать?

• Рассказать о выдающемся представителе финансово-экономической науки в текстовом докладе и видеодокладе (до 15 минут).

Что получат победители?

• Призовой фонд конкурса – 50000 рублей
  • Публикация на странице УМКО-2020 и возможность быть опубликованным в сборнике конференции или иных печатных изданиях, посвященных УМКО

Прием работ на конкурс завершается 1 ноября 2020 года.

Итоги конкурса подводятся 20 ноября на конференции УМКО (Екатеринбург).

Заинтересовало? Возникли уточняющие вопросы? Захотели поучаствовать? Переходите по ссылке и изучите более подробно.