9 апреля студенты Института социально-экономических наук ОП «Менеджмент организации» (куратор Савин В.Э.); «Экономика предприятий и организаций» (куратор Балабанова Н.В.) и «Финансы и кредит» (куратор Курникова И.В.) приняли участие в масштабном форуме «SellerConf: Продвижение без воды», проходящем при поддержке ПАО «Сбербанк».
Главной целью организаторов мероприятия было ознакомление слушателей с проверенными инструментами и техниками продвижения личного бизнеса.
Например, один из спикеров, Андрей Жигарьков – представитель компании MentorSolution, на примере двух кейсов объяснил реальную работу рекламы на таких маркетплейсах, как Ozon и Wildberries, и рассказал о техниках продвижения своего товара на этих платформах.
Также студенты узнали, стоит ли пользоваться услугами блогеров для продвижения своего бизнеса, как относиться к упущенной выгоде и окупать внутренний трафик.
Мероприятия на актуальные темы современного развития экономики привлекают не только бизнес, но и преподавателей и студентов, изучающих теоретические вопросы. Хочется выразить благодарность руководству Ивановского отделения ПАО «Сбербанк» за приглашение и реальные кейсы от ведущих спикеров. Студенты узнали много нового и полезного о ведении и продвижении бизнеса и остались в восторге от конференции!