Поздравляем с юбилеем Сватикову Ирину Сергеевну

29 августа празднует свой юбилей Ирина Сергеевна Сватикова.
Ирина Сергеевна начала трудовую деятельность в Ивановском государственном университете в 1983 году в должности лаборанта на кафедре управления производством. В 1986 году закончила Ивановский государственный университет по специальности «Экономика труда». С 1988 года переведена на должность инженера. С 1995 год по 2000 год работала под началом Хасбулатовой О.А., где занималась подготовкой и изданием научных материалов для всероссийского журнала «Женщина в российском обществе».

С 2000 г. по 2020 г. работала ведущим инженером деканата социолого-психологического факультета. За этот период времени Сватикова И.С. выполняла обязанности, связанные с документальным сопровождением учебного процесса, выдачей документов студентам (студенческие билеты, зачетные книжки), назначением академических и социальных стипендий, материальной помощи, подготовкой приказов о переводах на старшие курсы и о выпуске студентов.

С 2020 г. трудится в должности ведущего документоведа кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом. На данный момент Сватикова И.С. выполняет обязанности по документальному и методическому сопровождению учебного процесса на кафедре, подготавливает необходимую документацию, связанную с базами практик, работодателями, ГАК, а также осуществляет расчет педагогической нагрузки. За все время работы показала себя как ответственный, дисциплинированный, исполнительный, инициативный работник, активно участвующий в учебной, учебно-методической и воспитательной работе. Ирина Сергеевна пользуется уважением среди коллег.

Дома Ирина Сергеевна прекрасная мама и заботливая бабушка любимого внука. Отличная хозяйка, огородница, путешественница и просто красивая женщина!
Коллектив преподавателей и сотрудников кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом и института социально-экономических наук от всей души поздравляет Ирину Сергеевну с юбилеем. Здоровья, благополучия, душевной гармонии!