ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ В ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОМ ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ

29 февраля 2024 года для студентов ИСЭН прошел тренинг от дипломированного профориентолога, психолога-консультанта, директора по персоналу Константина Ивановича Шерстюкова по использованию экономических инструментов в саморазвитии.

Суть тренинга - помочь студентам в планировании времени, предотвращении эмоционального выгорания, генерировании новых идей.

Во время тренинга студенты прошли ряд тестов на анализ личности, черт характера посредством SWOT-анализа и других экономических инструментов. Результаты тестов дают понять, что можно исправить в себе.

Отметим, что Константин Иванович является выпускником экономического факультета ИвГУ. Мы очень рады, что выпускники не забывают свою альма-матер и готовы к сотрудничеству.