Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Кураторский день или как студенты ИСЕН посетили выставку «Россия»

Кураторский день или как студенты ИСЕН посетили выставку «Россия»

27 февраля студенты Института социально-экономических наук в составе делегации от Ивановского государственного университета посетили выставку-форум «Россия» (г. Москва). 

Студенты двух образовательных программ «Управление персоналом» (4 курс) вместе с куратором Коробовой О.О. и «Финансы и кредит» (4 курс) с куратором Курниковой И.В. успели заявиться на долгожданную поездку в Москву и были под впечатлением от экскурсии по ВДНХ и павильонам, свидетельствующим о культурно-историческом, технологическом, экономическом масштабе деятельности России, в целом, и каждого субъекта РФ в отдельности, не говоря уж об архитектурном решении данной выставки.

После экскурсии по ключевым объектам ВДНХ студенты стали участниками лекций от Российского общества «Знание». 

Первым спикером стал политолог, публицист Дмитрий Куликов, осветивший основные аспекты темы: «Хроника современности: события сегодняшних дней, которые формируют будущее».

Затем студенты вместе с кандидатом исторических наук, доцентом кафедры истории, философии и социальных наук МГУ геодезии и картографии Александром Закатовым погрузились в историю рода Романовых, познакомившись с современным состоянием Российского Императорского Дома, а также его деятельностью и достигнутыми успехами.

А далее, каждый студент проявил интерес к отдельным выставочным мероприятиям. Вызвал неподдельный интерес павильон «Газпрома», где гости совершили путешествие от самых недр - добычи газа и нефти - до нашего привычного домашнего тепла. После «Газпрома» кто-то отправился в павильон «Сбера», где познакомились с современными технологиями, которые делают нашу жизнь комфортнее и удобнее, кто-то посетил павильон «VK», «Атом» и 75 павильон, узнавая каждый регион по визитной карточке.

Главное, что все остались в восторге от увиденного!

Благодарим за этот чудесный день, проведенный в столице вместе со своими кураторами! 

Яндекс.Метрика