18 февраля прошел День открытых дверей в ИвГУ

В этом году День открытых дверей в ИСЭН также как и в прошлый раз прошел в формате образовательной выставке, где институт представил абитуриентам свои достижения – это труды ведущих преподавателей, тематические книги, лучшие дипломные работы выпускников, благодарности, портфолио студентов. Главное управление Банка России по Ивановской области предоставило макет пятитысячной купюры, на фоне которого с удовольствием фотографировались и преподаватели, и студенты, и абитуриенты.

ИСЭН традиционно распахнул свои двери дорогим абитуриентам и их родителям в «Точке кипения – ИвГУ».

С приветственным словом выступила директор ИСЭН Курникова Ирина Валерьевна. Она рассказала о реализуемых направлениях подготовки, высококвалифицированном составе кафедр, научной и общественной жизни студентов. Ирина Валерьевна очень ярко представила заведующих кафедрами и руководителей образовательных программ.

Магистрант 1 курса направления «Цифровое моделирование экономических систем», а также преподаватель кафедры «финансов, бухгалтерского учета и банковского дела» Ярченков Владимир Владимирович рассказал о возможностях, предоставляемых студентам университетом.

День открытых дверей прошел очень динамично.  Студенты ИСЭН всех курсов (Ирина Бутлевич, Арман Галстян, Полина Николаенко,  Карен Фероян, Владислав Торопов и Александра Кузьмина)  поделились с абитуриентами своими впечатлениями о студенческой жизни, объяснили, почему выбрали поступать именно в ИвГУ в институт социально-экономических наук.

Старшеклассники и их родители выразили слова благодарности за содержательную часть встречи и экскурсию по университету.

Надеемся, что ребята сделают правильный выбор, и 1 сентября мы увидим их в команде Института социально-экономических наук.