Своих не бросаем!

В преддверии празднования Дня защитника отечества Институт социально-экономических наук провел акцию в адрес военнослужащих Ивановской 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, находящихся на СВО. Это добровольная патриотическая акция, которая объединила преподавателей, сотрудников и студентов ИСЭН.

Среди наших студентов и преподавателей есть те, у кого близкие и родные уже выполняют боевые задачи на территории ДНР и ЛНР, защищают интересы нашей Родины, совершают подвиги, проявляя мужество и героизм.

Собирали все самое необходимое: средства личной гигиены, инструменты, продукты, подушки. Также, специально для военнослужащих, студенты подготовили тёплые письма, которые должны поддерживать их в нелёгкое время.

15 февраля 2024 года все собранные и упакованные в коробки необходимые вещи были переданы представителям 98-й ВДД и волонтерам! Однозначно, что это не последняя машина со всем необходимым, если нужна поддержка, на нас в этом вопросе можно рассчитывать.

ИСЭН выражает благодарность каждому неравнодушному участнику акции.

Своих не бросаем!