Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

ИСЭН в Кинешемском технологическом техникуме-интернате

ИСЭН в Кинешемском технологическом техникуме-интернате

30 января состоялась встреча команды Института социально-экономических наук ИвГУ: студентов Носова Александра, Мужжаковой Екатерины во главе с директором Института Курниковой И.В. и преподавателем кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела Ярченковым В.В. с руководством и студентами ФКПОУ «Кинешемский технологический техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. 

Гостей тепло встретили и.о. директора Герасимов С.В. и зам. директора по производственной работе Яблоков А.Л. Делегации ИСЭН показали учебный корпус, современные аудитории и новейшую компьютерную технику. В актовом зале собрались студенты (90 человек) специальности «Информационные системы и программирование» вместе с преподавателями на открытую лекцию по финансовой грамотности.

С приветственными словами перед студентами техникума выступила И.В. Курникова, которая представила делегатов от вуза, рассказала про университет, его историю, структуру, книгу К.Е. Балдина, посвященную 50-летию вуза. Ирина Валерьевна затронула очень важную тему сотрудничества ИСЭН с СПО и выразила надежду на плодотворное взаимодействие с КТТИ.

В.В. Ярченков прочитал лекцию про цифровые валюты, их перспективы на мировом рынке валют, а затем Александр Носов провел интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», победителям которой были выданы памятные призы, связанные с 50-летним юбилеем ИвГУ.

Ирина Валерьевна встретилась с выпускниками и рассказала про наш университет, затронув его исторические страницы, возможности для абитуриентов и образовательные программы ИСЭН, и совместно с Екатериной Мужжаковой провела небольшой квиз для закрепления усвоенной информации. 

Итогом встречи является приглашение студентов техникума-интерната на Дни открытых дверей в ИвГУ и разработка плана проведения совместных мероприятий и обмена опытом между ИСЭН и КТТИ.

Яндекс.Метрика