Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

ИСЭН всем желает отличной учебы, научных побед, общественного и волонтерского задора и много – много радости и счастья! Гордитесь, что вы – студенты ИвГУ!

Именно с таким посылом, с гордостью за свой родной вуз и Институт социально-экономических наук студентка 4 курса направления 38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) - Мужжакова Екатерина 24 января пришла на встречу со школьниками МБОУ «СШ №63».

Встреча была приурочена к Всероссийскому Дню студента. 25 января Указом Президента Российской Федерации №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» был официально утвержден «профессиональный» праздник российских студентов.

Екатерина в рамках проекта «Личный пример» рассказала об истории вуза и праздновании в этом году  50-летнего юбилея Ивановского государственного университета, о своих достижениях в период учебы в вузе, а их, надо сказать, немало – стипендия Президента РФ, стипендия Правительства РФ, Стипендия финансового рынка и т.д.

Ребята внимательно слушали и задавали вопросы, задумываясь о своем будущем. Узнать из первых уст о том, как пройти этот нелегкий путь из старшеклассников в выпускники вуза, было интересно всем. А еще, как отмечают «День студента» сегодняшние студенты?!

Встреча прошла ярко и, надеемся, что по следам Екатерины многие старшеклассники будут поступать в ИвГУ!

Яндекс.Метрика