Наш дорогой ИвГУ – с юбилеем!

50 лет ИвГУ! Как здорово быть причастным к юбилею родного вуза! Это замечательный праздник, и символично то, что торжественные мероприятия проходят в День российского студенчества!

Дирекция Института социально-экономических наук, коллектив преподавателей сотрудников и студентов Института поздравляет руководство вуза, ветеранов, профессорско-преподавательский состав, сегодняшних студентов и выпускников Ивановского государственного университета с юбилеем!

Мы любим ИвГУ и гордимся им! Несмотря на все трансформации образования, ИСЭН обеспечивает качественный практико-ориентированный учебный процесс, сохраняет традиции научных школ, развивает важнейшие направления научной и проектной деятельности, осуществляет воспитательную работу, внедряет новые формы деловой и общественной активности студентов.

К 50-летию ИвГУ вышел в свет юбилейный выпуск журнала (опубликован на сайте ИвГУ) «Вестник ИвГУ. Серия «Экономика» (2023 № 4):

Вся деятельность ИСЭН направлена на развитие и процветание ИвГУ! В этой связи мы хотели бы поделиться и своими результатами работы за 50-летний период. Дирекция Института, заведующие кафедрами и деканы экономического и социолого-психологического факультетов, вошедших в состав института, подготовили небольшую презентацию, посвященную юбилейной дате (презентация прилагается).

С юбилеем, дорогой университет!

Презентацию см. в файле.