Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Дорогая Екатерина Федоровна, С юбилеем!

Дорогая Екатерина Федоровна, С юбилеем!

19 января отмечает юбилей ведущий документовед учебного офиса института социально-экономических наук Миронова Екатерина Федоровна.

Екатерина Федоровна работает в Ивановском государственном университете с 1984 года: сначала в деканате экономического факультета, затем в учебном офисе института социально-экономических наук.

В 2007 году за вклад в развитие профессионального образования региона награждена Почетной грамотой главы г. Иваново.

В 2008 году за многолетний и добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Мироновой Екатерине Федоровне присвоено звание «Ветеран труда». Она – профессионал своего дела. За профессиональное мастерство в 2023 году к 50-летию Ивановского государственного университета была награждена Дипломом Ивановской городской Думы.

Екатерина Федоровна пользуется заслуженным авторитетом у преподавателей и коллег университета. Она не только прекрасный работник, это человек широкого кругозора и общей эрудиции.

У Екатерины Федоровны есть хобби – спорт! Она является лыжным и биатлонным болельщиком, и сама ведет спортивный образ жизни. Более 20 лет при университете занимается в группе «Оздоровительная аэробика».

В семье Екатерина Федоровна – заботливая, внимательная, любящая мама и бабушка.

Ректорат, профком преподавателей и сотрудников Ивановского государственного университета, дирекция и весь коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Института социально-экономических наук поздравляют Екатерину Федоровну с юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, отличного настроения, удачи во всех делах и как можно больше радостных событий в жизни!

Яндекс.Метрика