Своих не бросаем!

Декабрь 2023 года был временем новогодних чудес, доброты и приятных мгновений! ​

С 15 по 23 декабря в Институте социально-экономических наук прошла Предновогодняя акция в адрес военнослужащих Ивановской 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, находящихся на СВО: «Солдату ВС России – фейерверк новогодних подарков и рождественских чудес!» Инициаторами выступили студенты и преподаватели кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом ИСЭН.

Цель акции - создать атмосферу новогоднего Чуда, поРадовать, поБлагодарить, поЗдравить, подДержать  и Вдохновить на Победу Солдат ВС России и протянуть с Тыла на Фронт ниточку Человеческого Участия и Тепла!

Каждый участник акции собирал свой индивидуальный подарок в удобном для себя формате – подарочный набор в расчете на одного воина «СолдатСюрприз – 5 в 1: для Души, для Тела, для Настроения (праздничной атмосферы), для Размышления и для Дела!»

25 декабря 2023 года все собранные и упакованные в коробки подарки были переданы представителям 98-й ВДД и волонтерам! Очень надеемся, что нашими совместными усилиями преподавателей, сотрудников и студентов Института социально-экономических наук получилось протянуть с Тыла на Фронт ниточку Человеческого Участия и Тепло Домашнего Очага в канун всеми любимых Праздников Нового года и Рождества Христова!

Своих не бросаем!