Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Повышайте свою налоговую грамотность!

Повышайте свою налоговую грамотность!

В рамках соглашения ИвГУ и УФНС России по Ивановской области совместными усилиями разработана и реализуется дорожная карта, которая включает мероприятия образовательного и просветительского характера, культурно-массовые и спортивные состязания, патриотические и волонтерские акции.

В октябре 2022 года прошел Первый интеллектуально-спортивный марафон кадрового проекта ФНС России «Стань частью нашей команды». В преддверии Дня защитника Отечества (февраль 2023 года) состоялась творческая встреча сотрудников налоговой службы и студентов и преподавателей ИСЭН ИвГУ с участием учащихся Ивановского музыкального училища. Она называлась «Музыка. Поэзия. Живопись» на тему «С гордостью о России» и включала фотовыставку, прочтение монологов, стихов, авторских песен и музыкальное исполнение произведений российских и советских композиторов.

В мае прошла открытая лекция от Управления ФНС по Ивановской области на тему «Цифровая трансформация налоговой службы» и другие мероприятия, связанные с декларационной кампанией и участием студентов в ее проведении.

11 октября состоялся телемост Управления федеральной налоговой службы по Ивановской области со студентами Института социально-экономических наук ИвГУ 1–4 курсов направления Экономика (Финансы и кредит) по вопросам налоговой системы, формирования бюджетов бюджетной системы РФ, который транслируется на сайте ФНС России.

В преддверии празднования Дня налогового работника студенты Института социально-экономических наук ИвГУ совместно с нашими выпускниками, работниками Управлением ФНС России по Ивановской области записали ролик для начинающих налогоплательщиков. Это одна из возможностей донести налоговую культуру до слушателей дополнительной профессиональной программы «Основы финансовой грамотности», которая ежегодно охватывает всех первокурсников ИвГУ.

Смотреть видео: https://rutube.ru/video/df5f8ec76ea683fdeb3ee8250352d..

Яндекс.Метрика