Магистрантка ИвГУ стала победителем Всероссийского конкурса

Магистрантка 2-го курса направления подготовки «Социология» Екатерина Лутохина стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Российская идентичность». Организатор конкурса – Институт гражданской идентичности ФБГОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина». В конкурсе участвовали 111 ребят из разных университетов нашей огромной страны. Тема представленного проекта – «Интерпретация понятий “патриотизм” и “гражданственность”: от научной концепции к пониманию обывателя».

От души поздравляем Екатерину и ее научного руководителя и вдохновителя на научные подвиги и.о. зав. кафедрой социологии, социальной работы и управления персоналом, канд. соц. наук Панкратову Екатерину Владимировну!