Успешное выступление на профессиональном конкурсе

Завершился XII Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС 2023 года». В региональном этапе участвовали студент 4-го курса Суслов Дмитрий и старший преподаватель кафедры ИТиПМ Сидорова Анастасия Дмитриевна.

Дмитрий Суслов стал победителем регионального этапа и получил диплом Лауреата в номинации «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование». Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов!

Также участниками были получены Сертификаты о получении квалификации «Профессионал 1С:ИТС», которые действуют два года.

Впечатления Дмитрия о конкурсе: «В ходе соревнования проверялось, как хорошо и быстро можно найти нужную информацию в справочниках 1С. Были и задания, где нужно подумать над вопросом самому и применить полученные на дисциплинах знания. А задание творческой части дало возможность поразмыслить, как ценна профессия программиста. Конкурс оказался очень интересным. Надеюсь, что будет возможность поучаствовать в следующем году и побороться за место в финале!»