19 ноября День преподавателя высшей школы!

ИСЭН от всей души поздравляет всех преподавателей ИвГУ с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Вы  учите студентов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов.

Быть преподавателем высшей школы - большой труд, требующий постоянного развития педагогического мастерства и общей культуры, творческого потенциала и эрудиции в профессиональной деятельности, самодисциплины и высокой ответственности.

Желаем всем преподавателям высшей школы энергии и мотивации, возможности творчески реализовать свои идеи, работать в атмосфере доброго сотрудничества.

Успехов и благополучия!