Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Поделись знаниями!

Поделись знаниями!

В сентябре Ивановский государственный университет вновь встретил в «Предпринимательской точке кипения» школьников Ивановской области на просветительских лекциях от преподавателей ИвГУ в рамках Всероссийской акции «Поделись своим знанием».

Эта акция – уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны.

Перед учащимися школ выступили первые лица университета: ректор ИвГУ Малыгин А.А., первый проректор Кузьмина О.В., проректор по молодежной политике и социальному развитию Сорокин Н.Д., директор Института математики, информационных технологий и естественных наук Кустова Т.П., директор Института гуманитарных наук Маник С.А., доцент кафедры уголовного права и процесса Ковалев С.Е., а также старший преподаватель кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом Яковлева И.И.

Директор Института социально-экономических наук Курникова И.В. встречалась с ребятами из 33-го лицея и Промышленно-экономического колледжа на базе Центра Притяжение в рамках месячника финансовой грамотности в России.

На сайте лицея № 33 можно прочитать: «9б класс вместе с учителем обществознания Саловой О. В. стали участниками занятия-лектория в центре «Притяжение». О налогах, налоговой системе, льготах и о многом другом, ребятам рассказала кандидат экономических наук Курникова Ирина Валерьевна. Несмотря на то, что позади было 6 уроков, ребята с интересом слушали и даже порешали финансовые задачи».

Всероссийская акция «Поделись своим знанием» – это возможность не только расширить свой кругозор, но и обсудить свои идеи, задать вопросы о будущем поступлении и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере!

Яндекс.Метрика